Contribuições do utilizador Sqnik
Resultados de Sqnik discussão registo de bloqueios carregamentos registos
Um utilizador com 2 381 edições. Conta criada a 7 de julho de 2013.
31 de janeiro de 2015
- 15h14min15h14min de 31 de janeiro de 2015 dif his 0 N Ficheiro:Item 3139.png Sem resumo de edição atual
- 15h14min15h14min de 31 de janeiro de 2015 dif his 0 N Ficheiro:Item 3138.png Sem resumo de edição atual
- 15h14min15h14min de 31 de janeiro de 2015 dif his 0 N Ficheiro:Item 3137.png Sem resumo de edição atual
- 15h13min15h13min de 31 de janeiro de 2015 dif his 0 N Ficheiro:Item 3136.png Sem resumo de edição atual
- 15h13min15h13min de 31 de janeiro de 2015 dif his 0 N Ficheiro:Item 3135.png Sem resumo de edição atual
- 15h13min15h13min de 31 de janeiro de 2015 dif his 0 N Ficheiro:Item 11053.png Sem resumo de edição atual
- 15h12min15h12min de 31 de janeiro de 2015 dif his +1 683 Przedmioty Sem resumo de edição
- 14h40min14h40min de 31 de janeiro de 2015 dif his −17 Dragon flute Sem resumo de edição atual
- 14h23min14h23min de 31 de janeiro de 2015 dif his −165 Bayleef Sem resumo de edição
- 14h00min14h00min de 31 de janeiro de 2015 dif his +239 Yellow box Anulowanie wersji nr 9506 utworzonej przez Sqnik (dyskusja)
- 13h59min13h59min de 31 de janeiro de 2015 dif his −239 Yellow box Sem resumo de edição
- 13h55min13h55min de 31 de janeiro de 2015 dif his −986 Chikorita Sem resumo de edição atual
26 de janeiro de 2015
- 09h56min09h56min de 26 de janeiro de 2015 dif his +86 Komendy Sem resumo de edição
25 de janeiro de 2015
- 13h40min13h40min de 25 de janeiro de 2015 dif his −1 Rocket's Hideout Sem resumo de edição
21 de janeiro de 2015
- 21h20min21h20min de 21 de janeiro de 2015 dif his +5 Strona główna Sem resumo de edição
13 de janeiro de 2015
- 16h20min16h20min de 13 de janeiro de 2015 dif his −4 Misje Sem resumo de edição
6 de janeiro de 2015
- 19h58min19h58min de 6 de janeiro de 2015 dif his −7 Mapa Sem resumo de edição
- 19h58min19h58min de 6 de janeiro de 2015 dif his +1 Mapa Sem resumo de edição
- 19h57min19h57min de 6 de janeiro de 2015 dif his −58 Mapa Sem resumo de edição
- 19h54min19h54min de 6 de janeiro de 2015 dif his +64 Mapa Sem resumo de edição
- 19h50min19h50min de 6 de janeiro de 2015 dif his −165 Mapa Sem resumo de edição
- 19h49min19h49min de 6 de janeiro de 2015 dif his 0 N Ficheiro:Maparesp.png Sem resumo de edição atual
3 de janeiro de 2015
- 09h09min09h09min de 3 de janeiro de 2015 dif his +141 Komendy Sem resumo de edição
17 de dezembro de 2014
- 10h14min10h14min de 17 de dezembro de 2014 dif his +2 Utilizador:Sqnik Sem resumo de edição
- 10h14min10h14min de 17 de dezembro de 2014 dif his +27 Utilizador:Sqnik Sem resumo de edição
- 10h13min10h13min de 17 de dezembro de 2014 dif his +15 Slowbro Sem resumo de edição atual
- 10h12min10h12min de 17 de dezembro de 2014 dif his −214 Slowbro Sem resumo de edição
- 10h11min10h11min de 17 de dezembro de 2014 dif his −116 Slowpoke Sem resumo de edição atual
- 10h09min10h09min de 17 de dezembro de 2014 dif his −106 Rapidash Sem resumo de edição atual
- 10h08min10h08min de 17 de dezembro de 2014 dif his 0 Ponyta Sem resumo de edição
- 10h07min10h07min de 17 de dezembro de 2014 dif his −48 Ponyta Sem resumo de edição
- 10h06min10h06min de 17 de dezembro de 2014 dif his −172 Golem Sem resumo de edição atual
- 10h05min10h05min de 17 de dezembro de 2014 dif his −175 Graveler Sem resumo de edição atual
- 10h02min10h02min de 17 de dezembro de 2014 dif his −95 Geodude Sem resumo de edição atual
- 10h00min10h00min de 17 de dezembro de 2014 dif his −128 Tentacruel Sem resumo de edição
- 09h59min09h59min de 17 de dezembro de 2014 dif his −74 Tentacool Sem resumo de edição atual
- 09h58min09h58min de 17 de dezembro de 2014 dif his −191 Victreebel Sem resumo de edição atual
- 09h56min09h56min de 17 de dezembro de 2014 dif his −114 Weepinbell Sem resumo de edição atual
- 09h55min09h55min de 17 de dezembro de 2014 dif his −76 Bellsprout Sem resumo de edição atual
- 09h54min09h54min de 17 de dezembro de 2014 dif his −261 Machamp Sem resumo de edição atual
- 09h53min09h53min de 17 de dezembro de 2014 dif his −145 Machoke Sem resumo de edição atual
- 09h51min09h51min de 17 de dezembro de 2014 dif his −103 Machop Sem resumo de edição atual
- 09h50min09h50min de 17 de dezembro de 2014 dif his −244 Alakazam Sem resumo de edição atual
- 09h48min09h48min de 17 de dezembro de 2014 dif his −236 Kadabra Sem resumo de edição atual
- 09h47min09h47min de 17 de dezembro de 2014 dif his −45 Abra Sem resumo de edição atual
- 09h46min09h46min de 17 de dezembro de 2014 dif his +50 Poliwrath Sem resumo de edição
- 09h45min09h45min de 17 de dezembro de 2014 dif his −261 Poliwrath Sem resumo de edição
- 09h44min09h44min de 17 de dezembro de 2014 dif his +40 Poliwhirl Sem resumo de edição atual
- 09h44min09h44min de 17 de dezembro de 2014 dif his −152 Poliwhirl Sem resumo de edição
12 de dezembro de 2014
- 15h28min15h28min de 12 de dezembro de 2014 dif his −98 Poliwag Sem resumo de edição